Книга «Фэн-Шуй и любовные мистерии Дао» том 1

Книги на бумажных носителях
815,00
руб.
КУПИТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ ►

В этой книге изложены главные законы биоэнергетики, секреты древних даосских сексуальных практик, которые основаны на главных принципах вселенского творчества и законах балансировки мужской и женской творческих энергий либидо, силе Космоса, сокрытой в человеке. Эти законы отражены, в частности, в научной системе Фен-Шуй и влияют на многие аспекты бытия. Эти знания позволяют развивать гармоничные любовные отношения, оздоравливать организм и укреплять отношения в семье. Ряд практических рекомендаций и руководств позволит вам лучше выстраивать процесс любовно-духовных мистерий на более тонком биоэнергетическом уровне. Обилие схем, рисунков и древних изображений этих процессов делает материал доступным для понимания и использования. (18+)

Содержание:
Введение. Исида как египетская богородица и проводница сил Вселенской женственности. Дуальность творческих сил в арканах Таро. Использование вселенских сил в духовном целительстве. Особенности организации любовных мистерий. Любовные мистерии как метод раскрытия высших сил в человеке.

Глава 1. Фэн-Шуй и законы астрологии. Их описание в восточной и западной метафизике. Семь уровней здоровье и возникновение аномальных состояний в ауре. Возраст человека и его аура. Боги, планеты, архетипы в западной мифологии. Принципы Инь-Ян как аналог сил Фэн-Шуй в астрологии и космологических учениях.
Звезды путеводной свет или GPS - navigation system.

Глава 2. Происхождение янской (мужской) и иньской (женской) силы вселенского творчества. Бог Пань Гу в космогонии даосизма и Бог-творец Атум в космологии Египта.

Глава 3. Космология и идеология даосизма. Мудрец Лао-цзы и связь его учения с метафизикой Египта и философией Платона.

Возрастное ограничение: 18+

Объем: 264 стр.

lwh: 279x210x15 mm

Weight: 660 g